城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 米易1路
攀枝花 米易1路公交车
米易1路(米易二小--火车站)
始发站
米易二小
终点站
火车站
总里程
7.1公里
运营时间
11月10日至11月30日 07:00-18:30
1月/2月/12月 07:00-18:30
3月至10月 07:00-19:00
11月1日至11月9日 07:00-19:00
沿途车站
起点站
米易二小
第2站
北湖公园
第3站
中心城
第4站
河熙小区
第5站
教师园东
第6站
河熙广场
第7站
县人民医院
第8站
二桥
第9站
政务中心
第10站
米易中学
第11站
档案馆
第12站
攀莲派出所
第13站
米易一小
第14站
城北市场
第15站
攀莲镇政府
第16站
河滨公园
第17站
科技宾馆
第18站
客运中心
第19站
县中医院
第20站
火车站路口
终点站
火车站
米易1路(火车站--教师园东)
始发站
火车站
终点站
教师园东
总里程
5.1公里
运营时间
11月10日至11月30日 07:00-18:30
1月/2月/12月 07:00-18:30
3月至10月 07:00-19:00
11月1日至11月9日 07:00-19:00
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站路口
第3站
县中医院
第4站
客运中心
第5站
科技宾馆
第6站
攀莲镇政府
第7站
城北市场
第8站
米易一小
第9站
攀莲派出所
第10站
档案馆
第11站
米易中学
第12站
政务中心
第13站
二桥
第14站
县人民医院
第15站
河熙广场
终点站
教师园东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三号线
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3