城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 22路
攀枝花 22路公交车
22路(炳三区公交站--炳草岗大街)
始发站
炳三区公交站
终点站
炳草岗大街
总里程
7.3公里
运营时间
定时发车07:20
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
炳三区公交站
第2站
奥林匹克花园
第3站
花城森林公园
第4站
龙箐大桥西
第5站
市三中
第6站
金瓯
第7站
粮食局
第8站
紫荆山
第9站
体育馆
第10站
攀枝花报社
第11站
二街坊
第12站
中心广场
终点站
炳草岗大街
22路(炳草岗大街--炳三区公交站)
始发站
炳草岗大街
终点站
炳三区公交站
总里程
5.8公里
运营时间
定时发车17:00
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
炳草岗大街
第2站
竹湖园·攀大附院
第3站
紫荆山
第4站
粮食局
第5站
金瓯
第6站
龙箐大桥西
第7站
花城森林公园
第8站
奥林匹克花园
终点站
炳三区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三号线
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3