城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 金路
攀枝花 金路公交车
金路专线(金科集美阳光--路歇桥)
始发站
金科集美阳光
终点站
路歇桥
总里程
9公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 10:00 11:00 16:00 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金科集美阳光
第2站
花城大道
第3站
老黑地
第4站
云康路
第5站
四十九公里小学
第6站
同乐路
第7站
老街
第8站
春天花园
第9站
市三医院
第10站
新街口
第11站
联通街
第12站
上海花园
第13站
西路小学
第14站
土城街
第15站
土城南街
第16站
大河中学
第17站
岩神山
第18站
莲花村
终点站
路歇桥
金路专线(路歇桥--金科集美阳光)
始发站
路歇桥
终点站
金科集美阳光
总里程
9.3公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 09:30 10:30 15:30 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
路歇桥
第2站
莲花村
第3站
岩神山
第4站
大河中学
第5站
土城南街
第6站
土城街
第7站
西路小学
第8站
上海花园
第9站
联通街
第10站
新街口
第11站
市三医院
第12站
春天花园
第13站
老街
第14站
同乐路
第15站
四十九公里小学
第16站
云康路
第17站
老黑地
第18站
花城大道
终点站
金科集美阳光
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3