城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 3路
攀枝花 3路公交车
3路(向阳村--小攀枝花)
始发站
向阳村
终点站
小攀枝花
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
向阳村
第2站
渡口大桥北
第3站
攀钢84栋
第4站
攀钢总医院
第5站
硫磺口
第6站
马坎
第7站
密地村
第8站
佳运巷
第9站
密地村小学
第10站
密地二社
第11站
钢城大道中段
第12站
水厂
第13站
变电站
第14站
密地大桥北
第15站
红花田
第16站
宝善巷
第17站
游泳池
第18站
瓜子坪
第19站
雅竹苑
第20站
兴隆花园
第21站
攀北
终点站
小攀枝花
3路(小攀枝花--渡口大桥北)
始发站
小攀枝花
终点站
渡口大桥北
总里程
15公里
首末班车
06:37 - 21:07
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
小攀枝花
第2站
攀北
第3站
兴隆花园
第4站
雅竹苑
第5站
瓜子坪
第6站
游泳池
第7站
宝善巷
第8站
红花田
第9站
密地大桥北
第10站
变电站
第11站
水厂
第12站
钢城大道中段
第13站
密地二社
第14站
密地村小学
第15站
佳运巷
第16站
密地村
第17站
马坎
第18站
硫磺口
第19站
攀钢总医院
第20站
攀钢84栋
第21站
向阳村
终点站
渡口大桥北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3