城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 27路
攀枝花 27路公交车
27路/炳仁线(大湾丘--联通街)
始发站
大湾丘
终点站
联通街
总里程
21.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
大湾丘
第2站
攀北
第3站
兴隆花园
第4站
雅竹苑
第5站
瓜子坪
第6站
游泳池
第7站
宝善巷
第8站
红花田
第9站
密地大桥北
第10站
密地大桥南
第11站
密地大桥
第12站
地龙阱
第13站
阳秋巷
第14站
龙珠路
第15站
地龙箐
第16站
公交总公司
第17站
鸿海巷
第18站
粮食局
第19站
金瓯
第20站
市三中
第21站
学府广场
第22站
攀枝花学院
第23站
学府花园·湛浩牙科
第24站
龙发时代天街
第25站
攀枝花市商业银行
第26站
金海世纪城
第27站
炳三区公交站
第28站
玉佛寺
第29站
巴斯箐隧道
第30站
花果
第31站
博物馆
第32站
白沙坡
第33站
老黑地
第34站
河边
第35站
棉沙湾
第36站
宝灵街
第37站
仁和区交通局
终点站
联通街
27路/炳仁线(联通街--大湾丘)
始发站
联通街
终点站
大湾丘
总里程
21.9公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
联通街
第2站
仁和区交通局
第3站
宝灵街
第4站
棉沙湾
第5站
河边
第6站
老黑地
第7站
白沙坡
第8站
天星湖
第9站
博物馆
第10站
花果
第11站
巴斯箐隧道
第12站
玉佛寺
第13站
炳三区公交站
第14站
金海世纪城
第15站
攀枝花市商业银行
第16站
龙发时代天街
第17站
佳华路
第18站
攀枝花学院
第19站
学府广场
第20站
市三中
第21站
金瓯
第22站
粮食局
第23站
鸿海巷
第24站
公交总公司
第25站
地龙箐
第26站
阳秋巷
第27站
地龙阱
第28站
密地大桥
第29站
密地大桥南
第30站
密地大桥北
第31站
红花田
第32站
宝善巷
第33站
游泳池
第34站
瓜子坪
第35站
雅竹苑
第36站
兴隆花园
第37站
攀北
终点站
大湾丘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三号线
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3