城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 20路
攀枝花 20路公交车
20路(炳三区公交站--人民街)
始发站
炳三区公交站
终点站
人民街
总里程
8.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
炳三区公交站
第2站
新福路
第3站
新源路
第4站
公园大地
第5站
西苑
第6站
学府幼儿园
第7站
学府花园·湛浩牙科
第8站
攀枝花学院
第9站
学府广场
第10站
市三中
第11站
金瓯
第12站
粮食局
第13站
竹湖园·攀大附院
第14站
炳草岗大街
第15站
民福巷
第16站
电影院
第17站
文景巷
第18站
凤凰小区
终点站
人民街
20路(人民街--炳三区公交站)
始发站
人民街
终点站
炳三区公交站
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
人民街
第2站
百盛
第3站
二街坊
第4站
中心广场
第5站
榕树街
第6站
竹湖园·攀大附院
第7站
紫荆山
第8站
粮食局
第9站
金瓯
第10站
市三中
第11站
学府广场
第12站
攀枝花学院
第13站
学府花园·湛浩牙科
第14站
学府幼儿园
第15站
西苑
第16站
公园大地
第17站
新源路
第18站
新福路
终点站
炳三区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
星空露营地免费巴士
三号线
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3