- 1路 小攀枝花 - 路歇桥
- 1路 路歇桥 - 小攀枝花
- 18路 机电学院 - 南山
- 18路 南山 - 机电学院
- 17路 炳草岗大街 - 五道河
- 17路 五道河 - 炳草岗大街
- 11路 大花地南路 - 炳三区公交站
- 11路 炳三区公交站 - 大花地南路
- 13路 天津路 - 枣子坪
- 13路 枣子坪 - 紫荆山
- 12路 巴斯箐公交站 - 炳三区公交站
- 12路 炳三区公交站 - 巴斯箐公交站
- 41路 小宝鼎 - 渡口大桥南
- 41路 渡口大桥南 - 小宝鼎
- 109路 海德堡 - 君临江山
- 117路 四十九公里小学 - 四十九公里小学
- 121路 攀枝花南站 - 普达
- 121路 普达 - 攀枝花南站
- 118路 大湾丘 - 密地大桥南
- 118路 密地大桥南 - 大湾丘