- 2路 君临江山 - 太平北路
- 2路 太平北路 - 君临江山
- 22路 炳三区公交站 - 炳草岗大街
- 22路 炳草岗大街 - 炳三区公交站
- 26路 南山 - 枣子坪
- 26路 枣子坪 - 南山
- 32路 河门口 - 榕树街
- 32路 榕树街 - 河门口
- 20路 炳三区公交站 - 人民街
- 20路 人民街 - 炳三区公交站
- 12路 巴斯箐公交站 - 炳三区公交站
- 12路 炳三区公交站 - 巴斯箐公交站
- 25路 大渡口街 - 攀枝花南站
- 25路 攀枝花南站 - 大渡口街
- 盐边2路 清泉小区 - 客运站
- 盐边2路 客运站 - 清泉小区
- 20A路 博物馆 - 炳草岗大街
- 20A路 炳草岗大街 - 博物馆
- 121路 攀枝花南站 - 普达
- 121路 普达 - 攀枝花南站