城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 9路
攀枝花 9路公交车
9路(沙沟--人民街)
始发站
沙沟
终点站
人民街
总里程
22.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
沙沟
第2站
市四医院
第3站
下沙沟
第4站
大河
第5站
龙潭沟
第6站
东风小学
第7站
新街口
第8站
仁和医院
第9站
春天花园
第10站
老街
第11站
同乐路
第12站
银泰城
第13站
五十一广场
第14站
五十一
第15站
鑫岛
第16站
鑫南路
第17站
弯腰树
第18站
车管所
第19站
市七中花城校区
第20站
白沙坡
第21站
博物馆
第22站
花果
第23站
巴斯箐隧道
第24站
玉佛寺
第25站
炳三区公交站
第26站
金海世纪城
第27站
攀枝花市商业银行
第28站
龙发时代天街
第29站
学府花园·湛浩牙科
第30站
攀枝花学院
第31站
学府广场
第32站
市三中
第33站
金瓯
第34站
粮食局
第35站
紫荆山
第36站
炳草岗大街
第37站
民福巷
第38站
电影院
第39站
文景巷
第40站
凤凰小区
终点站
人民街
9路(人民街--沙沟)
始发站
人民街
终点站
沙沟
总里程
23.1公里
运营时间
06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
人民街
第2站
二街坊
第3站
中心广场
第4站
榕树街
第5站
竹湖园·攀大附院
第6站
紫荆山
第7站
粮食局
第8站
金瓯
第9站
市三中
第10站
学府广场
第11站
攀枝花学院
第12站
学府花园·湛浩牙科
第13站
龙发时代天街
第14站
攀枝花市商业银行
第15站
金海世纪城
第16站
炳三区公交站
第17站
玉佛寺
第18站
巴斯箐隧道
第19站
花果
第20站
博物馆
第21站
天星湖
第22站
白沙坡
第23站
市七中花城校区
第24站
车管所
第25站
弯腰树
第26站
鑫南路
第27站
鑫岛
第28站
五十一
第29站
五十一广场
第30站
银泰城
第31站
同乐路
第32站
老街
第33站
春天花园
第34站
仁和医院
第35站
新街口
第36站
东风小学
第37站
龙潭沟
第38站
大河
第39站
下沙沟
第40站
市四医院
终点站
沙沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3