城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 7路
攀枝花 7路公交车
7路(大花地南路--五十一广场)
始发站
大花地南路
终点站
五十一广场
总里程
10.8公里
首末班车
06:40 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
大花地南路
第2站
大花地桥
第3站
创力巷
第4站
东风
第5站
螺丝嘴
第6站
北部
第7站
渡口火车站
第8站
长寿路
第9站
渡口大桥北
第10站
大渡口街
第11站
大渡口
第12站
东区政府
第13站
华山
第14站
中心医院
第15站
金华巷
第16站
金福街
第17站
巴斯箐
第18站
四季花城
第19站
田房箐
第20站
弯腰树
第21站
鑫南路
第22站
鑫岛
第23站
五十一
终点站
五十一广场
7路(五十一广场--大花地南路)
始发站
五十一广场
终点站
大花地南路
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
五十一广场
第2站
五十一
第3站
鑫岛
第4站
鑫南路
第5站
弯腰树
第6站
田房箐
第7站
四季花城
第8站
巴斯箐
第9站
金福街
第10站
金华巷
第11站
中心医院
第12站
华山
第13站
东区政府
第14站
大渡口
第15站
大渡口街
第16站
渡口大桥北
第17站
长寿路
第18站
渡口火车站
第19站
北部站
第20站
螺丝嘴
第21站
东风
第22站
创力巷
第23站
大花地桥
终点站
大花地南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3