城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 66路
攀枝花 66路公交车
66路(动力站)(动力站--攀枝花火车站)
始发站
动力站
终点站
攀枝花火车站
总里程
36.3公里
运营时间
定时发车19:50
基本票价
2~6元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
动力站
第2站
春苗巷
第3站
河石坝
第4站
建校
第5站
玉泉
第6站
大水井
第7站
玉泉广场
第8站
西区政府
第9站
市二医院
第10站
清香坪
第11站
立交桥
第12站
铸钢厂
第13站
龙洞
第14站
凉风坳
第15站
洞口
第16站
弄弄沟
第17站
团山路
第18站
创力巷
第19站
东风
第20站
螺丝嘴
第21站
北部站
第22站
炳草岗大桥北
第23站
炳草岗大桥南
第24站
二街坊
第25站
中心广场
第26站
榕树街
第27站
鸿海巷
第28站
公交总公司
第29站
地龙箐
第30站
阳秋巷
第31站
地龙阱
第32站
密地大桥
第33站
密地大桥南
第34站
尾矿路
第35站
钛白路
第36站
流沙坡
第37站
倮果大桥南
第38站
白云铸造
第39站
青龙山
第40站
岔河
第41站
三堆子
第42站
小鲊石
第43站
消防队
第44站
金江油库
第45站
白石湾
第46站
金江镇
终点站
攀枝花火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3