城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 44路
攀枝花 44路公交车
44路(陶家渡--太平矿)
始发站
陶家渡
终点站
太平矿
总里程
4.9公里
首末班车
06:45 - 19:15
基本票价
1元
所属公司
攀枝花公交集团三公司
沿途车站
起点站
陶家渡
第2站
招待所
第3站
太平北路
第4站
灰槽子
第5站
三十九处
第6站
攀煤供应处
第7站
转盘
第8站
云盘山
终点站
太平矿
44路(太平矿--陶家渡)
始发站
太平矿
终点站
陶家渡
总里程
4.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
攀枝花公交集团三公司
沿途车站
起点站
太平矿
第2站
云盘山
第3站
转盘
第4站
攀煤供应处
第5站
三十九处
第6站
灰槽子
第7站
太平北路
第8站
招待所
终点站
陶家渡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三号线
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3