城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 35路区间
攀枝花 35路区间公交车
35路区间(河门口公园--蓝湖国际)
始发站
河门口公园
终点站
蓝湖国际
总里程
4.4公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
攀枝花公交集团三公司
沿途车站
起点站
河门口公园
第2站
春苗巷
第3站
河石坝
第4站
建校
第5站
玉泉
第6站
大水井
第7站
玉泉广场
第8站
西区政府
第9站
市二医院
第10站
清香坪
第11站
清香坪北街
第12站
招呼站
第13站
招呼站
第14站
招呼站
终点站
蓝湖国际
35路区间(蓝湖国际--河门口公园)
始发站
蓝湖国际
终点站
河门口公园
总里程
4.3公里
首末班车
06:40 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
攀枝花公交集团三公司
沿途车站
起点站
蓝湖国际
第2站
招呼站
第3站
清香坪北街
第4站
市二医院
第5站
西区政府
第6站
大水井
第7站
玉泉
第8站
建校
第9站
河石坝
第10站
春苗巷
终点站
河门口公园
35路(蓝湖国际--太平北路)
始发站
蓝湖国际
终点站
太平北路
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团三公司
沿途车站
起点站
蓝湖国际
第2站
招呼站
第3站
清香坪北街
第4站
市二医院
第5站
西区政府
第6站
大水井
第7站
玉泉
第8站
建校
第9站
河石坝
第10站
春苗巷
第11站
河门口公园
第12站
三十八中小学校
第13站
洗煤厂
第14站
机电公司
第15站
法拉大桥北
第16站
法拉大桥南
第17站
陶花路
第18站
花山矿
第19站
陶家渡
第20站
招待所
终点站
太平北路
35路(太平北路--蓝湖国际)
始发站
太平北路
终点站
蓝湖国际
总里程
9.7公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团三公司
沿途车站
起点站
太平北路
第2站
招待所
第3站
陶家渡
第4站
花山矿
第5站
陶花路
第6站
法拉大桥南
第7站
法拉大桥北
第8站
机电公司
第9站
洗煤厂
第10站
三十八中小学校
第11站
河门口公园
第12站
春苗巷
第13站
河石坝
第14站
建校
第15站
玉泉
第16站
大水井
第17站
玉泉广场
第18站
西区政府
第19站
市二医院
第20站
清香坪
第21站
清香坪北街
第22站
招呼站
终点站
蓝湖国际
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3