城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 25路
攀枝花 25路公交车
25路(大渡口街--攀枝花南站)
始发站
大渡口街
终点站
攀枝花南站
总里程
18.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
大渡口街
第2站
渡口大桥南
第3站
渡口立交桥
第4站
迤沙拉大道
第5站
华南
第6站
南山后花园
第7站
交警一大队
第8站
灵通皓升宝骏
第9站
中盛汽贸
第10站
攀达宏基
第11站
阳光家园
第12站
棉沙湾
第13站
宝灵街
第14站
仁和区交通局
第15站
联通街
第16站
上海花园
第17站
西路小学
第18站
土城街
第19站
土城南街
第20站
上城
第21站
大河中学
第22站
岩神山
第23站
莲花村
终点站
攀枝花南站
25路(攀枝花南站--大渡口街)
始发站
攀枝花南站
终点站
大渡口街
总里程
16.4公里
首末班车
06:05 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团二公司
沿途车站
起点站
攀枝花南站
第2站
招呼站
第3站
莲花村
第4站
临时站
第5站
岩神山
第6站
大河中学
第7站
上城
第8站
土城南街
第9站
土城街
第10站
西路小学
第11站
上海花园
第12站
联通街
第13站
仁和区交通局
第14站
宝灵街
第15站
棉沙湾
第16站
阳光家园
第17站
攀达宏基
第18站
中盛汽贸
第19站
灵通皓升宝骏
第20站
交警一大队
第21站
南山后花园
第22站
华南
第23站
迤沙拉大道
终点站
大渡口街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3