城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 18路
攀枝花 18路公交车
18路(机电学院--南山)
始发站
机电学院
终点站
南山
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
机电学院
第2站
文汇桥
第3站
马家田
第4站
尾矿路
第5站
密地大桥南
第6站
密地大桥
第7站
地龙阱
第8站
阳秋巷
第9站
龙珠路
第10站
地龙箐
第11站
公交总公司
第12站
鸿海巷
第13站
竹湖园·攀大附院
第14站
榕树街
第15站
中心广场
第16站
二街坊
第17站
百盛
第18站
泉福路
第19站
公山湾
第20站
水文站
第21站
江边街
第22站
渡口立交桥
第23站
迤沙拉大道
第24站
华南
第25站
南山宾馆
第26站
远达花园
终点站
南山
18路(南山--机电学院)
始发站
南山
终点站
机电学院
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团一公司
沿途车站
起点站
南山
第2站
远达花园
第3站
南山宾馆
第4站
华南
第5站
迤沙拉大道
第6站
渡口立交桥
第7站
江边街
第8站
水文站
第9站
公山湾
第10站
泉福路
第11站
百盛
第12站
二街坊
第13站
中心广场
第14站
榕树街
第15站
竹湖园·攀大附院
第16站
鸿海巷
第17站
公交总公司
第18站
地龙箐
第19站
阳秋巷
第20站
地龙阱
第21站
密地大桥
第22站
密地大桥南
第23站
尾矿路
第24站
马家田
第25站
文汇桥
终点站
机电学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3