城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 12路
攀枝花 12路公交车
12路(巴斯箐公交站--炳三区公交站)
始发站
巴斯箐公交站
终点站
炳三区公交站
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团一公司
沿途车站
起点站
巴斯箐公交站
第2站
金福街
第3站
金华巷
第4站
中心医院
第5站
华山
第6站
东区政府
第7站
大渡口
第8站
大渡口街
第9站
渡口大桥南
第10站
江边街
第11站
水文站
第12站
公山湾
第13站
泉福路
第14站
百盛
第15站
二街坊
第16站
中心广场
第17站
榕树街
第18站
竹湖园·攀大附院
第19站
紫荆山
第20站
粮食局
第21站
金瓯
第22站
市三中
第23站
学府广场
第24站
攀枝花学院
第25站
学府花园·湛浩牙科
第26站
龙发时代天街
第27站
攀枝花市商业银行
第28站
金海世纪城
终点站
炳三区公交站
12路(炳三区公交站--巴斯箐公交站)
始发站
炳三区公交站
终点站
巴斯箐公交站
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
攀枝花公交集团一公司
沿途车站
起点站
炳三区公交站
第2站
金海世纪城
第3站
攀枝花市商业银行
第4站
龙发时代天街
第5站
佳兴路
第6站
佳华路
第7站
攀枝花学院
第8站
学府广场
第9站
市三中
第10站
金瓯
第11站
粮食局
第12站
竹湖园·攀大附院
第13站
榕树街
第14站
中心广场
第15站
二街坊
第16站
百盛
第17站
泉福路
第18站
公山湾
第19站
水文站
第20站
江边街
第21站
渡口大桥南
第22站
大渡口街
第23站
大渡口
第24站
东区政府
第25站
华山
第26站
中心医院
第27站
金华巷
第28站
金福街
终点站
巴斯箐公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
普达阳光景区定制公交
110路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3