城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
攀枝花生活网
|
攀枝花本地通
|
攀枝花影讯
|
攀枝花公交
|
攀枝花地图
|
攀枝花天气
|
攀枝花商圈
|
攀枝花连锁品牌
|
攀枝花小区
|
电影
|
明星
攀枝花
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
攀枝花公交
攀枝花公交时刻表
攀枝花公交车站
攀枝花公交换乘查询
攀枝花长途汽车
攀枝花公交
>
公交线路查询
> 67路
攀枝花 67路公交车
67路(君临江山--路歇桥)
始发站
君临江山
终点站
路歇桥
总里程
19.2公里
首末班车
07:15 - 19:40
基本票价
2~3元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
君临江山
第2站
阳城龙庭
第3站
龙箐大桥东
第4站
龙箐大桥西
第5站
学府广场
第6站
攀枝花学院
第7站
学府花园·湛浩牙科
第8站
龙发时代天街
第9站
攀枝花市商业银行
第10站
金海世纪城
第11站
炳三区公交站
第12站
枝花市妇幼保健院招呼站
第13站
玉佛寺
第14站
巴斯箐隧道
第15站
蓝花楹街
第16站
博物馆
第17站
天星湖
第18站
白沙坡
第19站
老黑地
第20站
银华路
第21站
四十九公里小学
第22站
泰悦府
第23站
仁和区政府
第24站
川沙路
第25站
东风小学
第26站
联通街
第27站
上海花园
第28站
西路小学
第29站
土城街
第30站
土城南街
第31站
上城
第32站
岩神山
第33站
莲花村
终点站
路歇桥
67路(路歇桥--君临江山)
始发站
路歇桥
终点站
君临江山
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
起点站
路歇桥
第2站
莲花村
第3站
岩神山
第4站
大河中学
第5站
上城
第6站
土城南街
第7站
土城街
第8站
西路小学
第9站
上海花园
第10站
联通街
第11站
东风小学
第12站
仁和区政府
第13站
川沙路
第14站
泰悦府
第15站
四十九公里小学
第16站
银华路
第17站
老黑地
第18站
白沙坡
第19站
博物馆
第20站
花果
第21站
巴斯箐隧道
第22站
玉佛寺
第23站
炳三区公交站
第24站
金海世纪城
第25站
攀枝花市商业银行
第26站
龙发时代天街
第27站
学府花园·湛浩牙科
第28站
攀枝花学院
第29站
学府广场
第30站
龙箐大桥西
第31站
龙箐大桥东
第32站
阳城龙庭
终点站
君临江山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
星空露营地免费巴士
三号线
米易5路
66\xC2\xB7
花城阳光快线
星空夜市专线
盐边3路
109路
盐边2路
盐边5路
机场大巴南山宾馆线
米易特1路河东线
米易特2路
攀枝花9A路
9A路
攀枝花27A路
米易特1路河西线
117路
7A路
20A路
64路早班区间
米易4路
121路
111路
天津路
金路
63A路
25A路
22路
69路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3